Муниципальное образование
Краснооктябрьское сельское поселение Черлакский муниципальный район Омской области

о проведении собрания граждан

о проведении собрания граждан.

Уважаемые жители Краснооктябрьского сельского поселения!

23 августа 2024 года в 18.00 в здании МБУК Краснооктябрьский КДЦ по адресу: 646270, Омская обл./, Черлакский р-н, с. Красный Октябрь, ул. Березовая, д. 3 состоится собрание граждан.

Повестка дня

1. Рассмотрение и обсуждение вопросов внесения инициативного проекта «Благоустройство Мемориального комплекса и прилегающей к нему территории в с. Красный Октябрь Черлакского района Омской области», определения его соответствия интересам жителей Краснооктябрьского сельского поселения, целесообразности реализации инициативного проекта, а также принятия собранием граждан решения о поддержке инициативного проекта.

В голосовании по инициативным проектам вправе принимать участие жители Краснооктябрьского сельского поселения, достигшие шестнадцатилетнего возраста.

Не оставайтесь равнодушными, примите участие в собрании граждан!